Газзаев: "Эксперименты Капелло привели к унылому зрелищу"

Директор Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев назвал унылым зрелищем игру футболистов сборной России в товарищеском матче против Казахстана (0:0). По мнению заслуженного тренера РФ, нулевая ничья в этой встрече – не самый худший результат.

 

"На первый взгляд в матче с Казахстаном тренер дал возможность проявить себя молодым футболистам, демонстрирующим неплохой уровень в чемпионате страны, а заодно и показать нашей футбольной общественности ближайшую перспективу сборной, – сказал Газзаев. – Но, похоже, так и не объяснил игрокам, что и как делать. Итогом этой "демонстрации перспективы" стало унылое зрелище, нулевая ничья в котором еще не самый худший результат. Хотя совсем недавно большинство соперников с постсоветского пространства наша сборная обыгрывала без проблем. А теперь буксует даже против Молдавии и Казахстана".

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2015 в 21:17

Она буксует не только против Молдавии и Казахстана, но и против Австрии, Азербайджана, Ирана, Словении, Словакии, Хорватии, Греции, Южной Кореи, Алжира, Бельгии, Северной Ирландии,Украины, Израиля,Польши и многих других. В такой огромной стране, где тысяча футбольных команд, не могут собрать 20 футболистов. Они в стране есть, но определённые люди не хотят их видеть. У ни х десятилетиями свои любимчики, которые бездарно позорят страну, заявляя 6"Мы никому ничего не должны"! Они получают те деньги, которые недо- получают несчастные учителя в провинции,пенсионеры и другие живущие за чертой бедности.

03 Апреля 2015 в 20:15

уползай в свой объединненый чемпионат! при тебе сборная вообще жалко выглядела!

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем