Козак: "Игра сборной Словакии становится всё лучше и лучше"

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал победу над Люксембургом (3:0) в рамках отборочной кампании на Евро-2016.

"Мы воспользовались шансом и тщательно изучили игру сборной Люксембурга. Это неплохая команда, которая сразу после отбора мяча старается быстро переходить из обороны в атаку. Но мы хорошо подготовились к матчу и не позволили сопернику лишнего. Первый тайм прошёл просто идеально: нам удалось забить три гола. После перерыва старались главным образом не пропустить. Жаль, что не забили ещё, но и без того одержали убедительную победу.

Игра сборной Словакии становится всё лучше и лучше. Согласно моим подсчётам, нам вполне может хватить двадцати четырёх очков для того, чтобы пробиться в финальную часть континентального первенства. Я доволен командным духом своих парней", - цитирует Козака официальный сайт УЕФА.