Малоян: "Никогда в жизни ни у кого не просил "Порше"

Форвард тульского "Арсенала" Артур Малоян опроверг информацию о том, что просил автомобиль "Порше" за участие в матче сборной Армении по футболу. Об этом Малоян заявил в телефонном разговоре с корреспондентом ТАСС.

О том, что Малоян выдвигал подобные условия Федерации футбола Армении, ранее сообщил глава организации Рубен Айрапетян в интервью местным изданиям.

"Это бред. Я никогда в жизни ни у кого не просил "Порше". Ни в России, ни в Армении. И не буду просить", - сказал Малоян.

По словам Айрапетяна, он приглашал Малояна в армянскую национальную команду шесть раз. "В первый и последний раз меня вызвали в сборную Армении, когда я только перешел из школы "Спартака" в дублирующий состав команды (в 2006 году), - поведал 25-летний нападающий. - Подчеркиваю - в первый и последний раз. Больше я никогда не разговаривал с представителями армянской сборной. Тогда я отказался, так как опасался, что в чемпионате России буду считаться легионером. Больше вызовов в сборную Армении мне не приходило".

За основной состав московского "Спартака" Малоян, родившийся в Краснодаре, дебютировал в 2008 году. Впоследствии он выступал за махачкалинский "Анжи", екатеринбургский "Урал", брянское "Динамо" и ярославский "Шинник", которому и принадлежит и сейчас. В "Арсенал" он перешел летом 2014 года на правах аренды. В чемпионате России сезона-2014/15 Малоян провел 13 матчей, забив два мяча. Кроме того, он забил победный гол в матче 1/8 финала Кубка России с санкт-петербургским "Зенитом" (3:2).
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2014 в 22:19

так он взял сейчас и признался

19 Ноября 2014 в 13:51

какую - то другую значит !

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем