Хавбек сборной Италии Сориано: "Быть в сборной - уже мечта"

Полузащитник сборной Италии Роберто Сориано в воскресенье дебютировал в стане национальной команды. Хавбек вышел на поле на замену по ходу первого тайма в поединке против хорватов. Напомним, встреча завершилась со счётом 1:1. Сориано рассказал о своём дебюте.

"Мы знали, что нас ждет тяжелый матч, а соперник силен. Мы сделали все, чтобы не предоставить ему легкой жизни и не дать создать много моментов. Так что очко можно считать хорошим результатом. (О выходе на замену на 28-й минуте) Ты должен всегда быть готов войти в игру со скамейки. На неделе все было хорошо, травмированных не было, но такие вещи в футболе случаются, и надо быть просто готовым.

Здорово дебютировать в сборной. Я родился и вырос в Германии, но сегодня исполнилась моя мечта. Парни отлично приняли меня в команде, дали почувствовать себя частью коллектива еще с момента моего вызова в сборную. Они давали мне советы и говорили не нервничать. Когда я вышел на поле, они опять же просили держаться спокойно и просто делать то, что я умею. Быть в сборной - уже мечта. Этот вызов позволил мне расправить плечи, ведь уже факт одних только тренировок вместе с такими игроками позволяет мне развиваться", - считает Сориано.
Оценить новость

Новости по матчу

18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем