Марсель Коллер: "Всё ещё считаю сборную России фаворитом группы"

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер подвёл итог победе над Россией (1:0) в квалификации чемпионата Европы-2016.

"Сложно прийти в себя после столь напряжённого поединка. Обе команды сделали многое для победы. Чувствовалось, что очки нужны и сборной Австрии, и России. Не могу сказать, что полностью доволен действиями своих подопечных в первом тайме - мы слишком многое позволяли сопернику. Чего уж кривить душой: несколько раз нам откровенно повезло. После перерыва пошла другая игра. Мы больше не позволяли российской команде оказывать давление, забили гол несмотря на то, что до этого рефери не засчитал другой наш мяч.

Австрия ещё не вышла на чемпионат Европы. Более того, я всё ещё считаю фаворитом нашей группы сборную России. Просто нам повезло в этот вечер, но соперник остаётся очень сильной командой", - отметил Коллер в интервью Sky Sports.