Гурбанов: "Азербайджан должен добиться приемлемого результата в игре с Норвегией"

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Азербайджана Махмуд Гурбанов рассказал о подготовке к предстоящему в воскресенье домашнему матчу квалификации Евро-2016 против Норвегии.

 

"Думаю, вряд ли кто-то удивится, если я скажу, что в первую очередь нас волнует результат. Но не нужно забывать, что нам предстоит поединок с далеко не слабым соперником в лице хорошо укомплектованного скандинавского коллектива. Это не Италия или Хорватия, однако, пожалуй, норвежцы являются основными претендентами на третье место в нашей группе. Они выше нас классом, так что моим подопечным придется нелегко. Правда, все это не значит, что мы должны выходить на матч, опустив руки. Мы обязаны бороться за каждый, пусть даже самый маленький кусочек поля. Это и является нашей основной целью. Добиться приемлемого результата, показав красивый футбол, было бы вообще отлично. А помочь нам в достижении желаемого может только мощная поддержка болельщиков.

 

К сожалению, не все игроки были в моем распоряжении в начале учебно-тренировочных сборов. Но мы знали, что так будет, поэтому поделили подготовку на два этапа, первый из которых уже позади. В нем больше внимания уделялось физическим кондициям, а завершился он тестовым матчем с молодежной сборной. Второй же этап все еще продолжается. В целом у нас все прекрасно. Нет травмированных, что, конечно же, очень радует", - заявил Гурбанов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2014 в 18:39

вперед азики

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем