Албанский защитник Лиль может подвергнуться санкциям в своём клубе за инцидент в матче с Сербией

Греческий клуб ПАС попросил от своего албанского защитника Энди Лиля объяснений о причастности игрока к инциденту в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016 между сборными Сербии и Албании.

 

Об этом сообщают местные СМИ.

Встреча между командами, состоявшаяся во вторник в Белграде, была остановлена на 41-й минуте при счёте 0:0 после того, как болельщики начали бросать петарды на поле. Следом кто-то из зрителей запустил над полем дрон с албанским флагом. Защитник сербов Стефан Митрович сорвал флаг, чем вызвал негодование албанских футболистов. В результате началась потасовка между игроками. После остановки встречи было принято решение о том, что матч доигран не будет.

"Мы надеемся, что наш футболист Энди Лиль просто старался успокоить страсти с обеих сторон и не хотел подливать масла в огонь, - приводит заявление пресс-службы клуба местная пресса. - Футболист будет приглашён на разговор, чтобы он объяснил нам свою роль в конфликте, В зависимости от того, что он скажет, мы будем реагировать соответствующим образом".

Обстоятельства инцидента, который привел к срыву матча, будут рассмотрены дисциплинарным комитетом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
19 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2014 в 23:17

вот он главный виновник! дрон - отдельная история

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем