В Беларуси не знают о том, что Кучук может возглавить местную национальную сборную

Белорусская федерация футбола (БФФ) не вела официальных переговоров с бывшим главным тренером московского "Локомотива" Леонидом Кучуком.

 

Об этом рассказал первый заместитель председателя организации Сергей Сафарьян.

Ранее в СМИ появилась информация, что Кучук является основным кандидатом на должность наставника белорусской национальной команды. После домашнего поражения от сборной Словакии (1:3) в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016-го года пост главного тренера команды Беларуси покинул Георгий Кондратьев.

"Официальных переговоров с Кучуком не было. Насколько нам известно, он ещё не урегулировал разногласия с "Локомотивом", - заявил Сафарьян.

"Впервые слышу о том, что якобы веду переговоры с Белорусской федерацией футбола. Больше мне сказать нечего", - сказал, в свою очередь, Кучук.

В четверг состоится заседание палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС), на котором будет рассмотрен иск Кучука к "Локомотиву". Белорусский тренер, контракт которого был рассчитан до 2015-го года, был отстранен от работы с командой 15-го сентября после нескольких неудачных игр.

Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Черевченко, а позднее команду возглавил черногорский специалист Миодраг Божович. Под руководством Кучука "Локомотив" выиграл "бронзу" чемпионата России сезона-2013/14.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2014 в 22:57

”вы думаете придёт новый специалист и что-то изменит”) - а чёрт его знает)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем