Кецбая: "Мы должны были забивать больше"

Тимур Кецбая остался недоволен сборной Грузией, хотя его подопечные разгромили команду Гибралтара со счётом 3:0. Однако наставник считает, что его команда должна забивать больше.

"Мы победили, но я недоволен тем, как моя команда выступила. Первые полчаса действовали хорошо. Я поговорил с футболистами в раздевалке и сказал им, что нужно быть в игре не 30, а все 95 минут матча. Мы должны были забивать больше, ведь это может принести пользу при окончательном распределении мест в группе.

При всем уважении к Гибралтару, надо было думать о том, что в группе многое может решиться по разнице мячей. Полагаю, мои ребята вышли на матч с неправильным настроем. Таким соперникам нужно забивать как можно больше голов. В любом случае мы заработали три очка, и это было нашей первоочередной задачей. Я видел гибралтарцев в поединке с Польшей и полагал, что они будут играть сегодня лучше.

Нашим следующим соперником будет Польша, и мы снова хотим добиться положительного результата. Если мои футболисты выйдут на поле с тем же настроем, что и в поединке с шотландцами, мы добьемся успеха. Наши игроки обладают превосходной техникой, но в психологическом плане им еще есть над чем работать", - заявил Кецбая.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2014 в 10:49

Игра никакая!

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем