Пахарь: "Сборная Латвии продолжает борьбу за выход в финальную стадию"

Главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь доволен ничейным исходом в матче против турецкой команды. Поединок в Риге завершился со счётом 1:1.

"Очень хороший матч, и я считаю, что его результат справедлив. Очень рад за ребят, ведь им было крайне тяжело после крупного поражения от Исландии в пятницу. Мы по-прежнему остаемся на земле, а не витаем в облаках, но посыл сегодня наша команда выдала вполне ясный. Сборная Латвии продолжает борьбу за выход в финальную стадию, но надо признать, что каждое очко в такой группе - это отличное достижение для нас.

Мне действительно понравилась игра, и это очень важное очко. Безусловно, турки создавали моменты, особенно в начале встречи. Наверное, они сильнее нас - дело не только в рейтинге ФИФА, просто посмотрите, за какие клубы играют их футболисты. Наши ребята играют в чемпионате Латвии, сразу двое вышедших сегодня в "основе" вообще без клубов. И если Фатих Терим считает, что нам просто повезло, то я отвечу - мы эту ничью заслужили. А могли и выиграть, если бы Каспарс Дубра забил с пары метров в добавленное время. Мои игроки - настоящие герои", - заявил Марьян Пахарь.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем