Наставник сборной Словакии Козак: "У нас есть много ребят, которые способны побеждать"

Сборная Словакии одержала третью победу на старте отборочного турнира, одолев в гостях команду Беларуси 3:1. Наставник Ян Козак отметил, что в его команде игроки сильнее.

"В первом тайме игра была равная. Белорусы ждали наших ошибок. Но мы старались их избежать. Играли строго в обороне. Во втором тайме забили красивый гол, но ситуация была, как на качелях. Хорошо, что нам удалось забить еще дважды и победить. Сейчас у нас все сложилось. Футболисты уважают друг друга, и у нас есть много ребят, которые способны показывать хорошую игру и побеждать.

Следует сказать, что в предыдущих матчах белорусская сборная показала хорошую игру, но она оказалась лучше, чем результат. И сегодня большую часть времени команды шли вровень. Впрочем, нужно признать, что в словацкой команде игроки сильнее", - считает Козак.