Терим: "Второй гол сборной Чехии нас деморализовал"

Сборная Турции провально стартовала в отборе Евро-2016. Сначала было поражение от Исландии (0:3), а вчера чехи отыгрались и победили (2:1).

"Пропустив два плохих гола, мы потеряли уверенность в себе и после часа игры - свежесть в ногах, - заявил репортерам наставник сборной Турции Фатих Терим. - Когда пропускаешь в первой же атаке соперника, это морально бьет по тебе. После перерыва мы заиграли с энтузиазмом, но второй гол соперника нас деморализовал.

Конечно, мы не ожидали [двух поражений на старте – прим. ЕФ]. После поражения от исландцев я поздравил противника с заслуженной победой, но сейчас другое. Особенно в первом тайме мы играли в восхитительный футбол и заслуживали вести в счете. Но на международном уровне наказывают за мельчайшие ошибки",