Главный тренер сборной Норвегии Хегмо: "Итальянцы заслужили эту победу"

Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо отметил, что сборная Италии заслуженно победила. При этом он добавил, что его команде нужны подобные матчи. "Скуадра Адзурра" в гостях была сильнее 2:0.

"В первом тайме все было неплохо, а вот вторая половина показала, что мы пока недостаточно хороши, чтобы рассчитывать на какие-то очки. Сегодня нам противостояла классная команда с сильным подбором игроков. В конечном счете итальянцы заслужили эту победу.

Сегодня на поле у нас была очень молодая и неопытная команда. Нашим ребятам полезно сыграть с таким мощным соперником. Полагаю, они многому сегодня научились. Сейчас для нашей сборной это главное. Очень многим членам нашей команды очень важно набраться опыта игр с топовыми сборными.

Понимали, что разница в классе велика, ведь Италия - одна из сильнейших сборных мира. Создали не так много моментов. Ясно, что нашей сборной не хватает бомбардира. Эта проблема актуальна для Норвегии уже года два-три. В плане командной игры, нам необходимо прибавить в создании голевых моментов и их реализации", - считает Хегмо.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем