Колбейн Сигторссон: "Сейчас мне кажется, что лучше играть уже невозможно"

Форвард исландской сборной Колбейн Сигторссон, забивший один из мячей в ворота команды Турции, прокомментировал успех. Северяне разгромили соперника 3:0.

"Абсолютно каждый из нас сегодня провел отличный матч. Мы здорово играли все 90 минут. Первый тайм был просто великолепным. После перерыва мы действовали сверхнадежно, создали столько моментов, что могли выиграть даже крупнее. В общем, это был фантастический матч в исполнении всей команды.

Думаю, мы нашли оружие против турецкой тактической схемы 3-4-3. Тренер попросил нас играть командно и надежно защищаться, и все получилось на редкость удачно. Мне кажется, это был идеальный матч в нашем исполнении, чего и ждал от нас тренер.

Теперь нужно просто не терять концентрации. Будем работать, чтобы играть еще лучше. Хотя я скажу честно - сейчас мне кажется, что лучше играть уже невозможно. Но мы попробуем", - заявил Сигторссон.