0

Инлер: "Это невезение"

09 Сентября 2014, 12:56,

Полузащитник сборной Швейцарии Гёкхан Инлер заявил, что его команда могла добиться большего в матче с англичанами, но надо смириться с поражением. Британцы победили 2:0.

"Это невезение. С количеством моментов, которое мы создали, должны были забивать, но это футбол. Надо уметь мириться с этим.

Нужно было перестроиться и играть более компактно. Защитникам следовало делать чуть больше. Это касается крайних защитников, да и все мы должны были в первом тайме немного больше внимания уделять обороне. В том числе и я. До перерыва все было относительно неплохо. Мы создали пару моментов у чужих ворот, но забить не получилось.

С новым тренером все складывается нормально. У него было не так много времени, чтобы познакомиться с игроками, однако мы хорошо поработали и постарались выполнить задуманное. Обидно, что это не сработало", - рассказал Инлер.