Ибрагимович: "Мы удовлетворены тем, что заработали очко"

Игроки сборной Швеции по футболу удовлетворены тем, что сыграли вничью с командой Австрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Такое мнение в интервью местным СМИ высказал нападающий и капитан скандинавской команды Златан Ибрагимович.

Игра завершилась со счетом 1:1. Австрийцы и шведы являются соперниками сборной России по группе G. Ранее команда Фабио Капелло одержала крупную победу над сборной Лихтенштейна (4:0).

"Хорошо, что мы смогли заработать очко, ведь это была непростая игра, - сказал Ибрагимович. - Наша прошлая выездная игра с австрийцами завершилась поражением (шведы уступили со счетом 1:2 в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года). В этот раз мы действовали лучше. Мы удовлетворены тем, что заработали очко".

"Они давали нам мало пространства, для нас это было непросто, - добавил он. - Но нам удалось создать несколько моментов и сравнять счет. Австрия - сильная команда. При поддержке своих болельщиков они играли хорошо. Мы готовились к этому и заработали очко".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем