Галактионов: "Рассчитывали побороться за медали"

Сборная России рассчитывала побороться за медали чемпионата мира по футболу среди юношей не старше 17 лет, который проходит в Чили. Об этом после проигранного матча 1/8 финала против сборной Эквадора заявил главный тренер российской команды Михаил Галактионов.

 

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу латиноамериканской команды.

 

"Безусловно, мы немного разочарованы. Команда хорошо прошла групповой этап, заняла первое место, уверенно играла, - сказал специалист. - Наши перспективы на турнир представляли собой нечто большее, чем вылет в 1/8 финала. Хотели продвинуться как можно дальше, бороться в каждой игре для того, чтобы зацепиться за медали".

 

По словам Галактионова, на результат матча против Эквадора повлияли проблемы с составом российской команды и психологический надлом после второго пропущенного гола.

 

"Поздравляем с победой сборную Эквадора, мы проиграли достойному сопернику, - сказал Галактионов. - Что касается характера игры, то сказалось, скорее всего, отсутствие дисквалифицированного основного центрального защитника Алексея Татаева. Думаю, что психологически команда надломилась после быстро пропущенного второго гола".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Марта
02 Декабря
01 Декабря
28 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
30 Апреля
29 Марта
25 Марта
09 Ноября
03 Ноября
Все новости
Рекомендуем