Юношеская сборная России проверит японцев

Анонс первого матча нашей сборной на ЧМ-2013 в ОАЭ.

 

Россия (до 17 лет)Япония (до 17 лет)

Начало матча: 20:00. Стадион: Шаржа.

ТВ-Трансляция: Россия 2.

 

Чемпионат мира для игроков не старше 17-ти лет набирает обороты в ОАЭ. Мы уже писали, зачем зрителям обязательно нужно посмотреть Мундиаль для юных футболистов. Но всё же главная причина включить телевизор – участие на крупном турнире международного уровня под эгидой ФИФА нашей родной сборной.

 

В группе D, где уютно чувствует себя Россия, расположились также представители Туниса, Венесуэлы и Японии. Символично, что наша команда вернётся на чемпионат мира для игроков не старше 17 лет спустя 26 лет после того исторического момента, когда СССР добился победы на самом высоком уровне. Напомним достижение команды, которая завоевала право участвовать на мировом чемпионате. Наш вратарь Антон Митрюшкин блестяще проявил себя в полуфинале и финале ЕВРО.

 

Япония является самой опытной командой: представители страны восходящего солнца чаще остальных выбивались на Мундиаль среди всех команд нашей группы. Наставник японцев Хирофуми Йошитаки заявил, что хочет добиться того, чтобы его футболисты никого и ничего не боялись.

 

Ознакомиться со всеми событиями матча можно будет в текстовой трансляции

Материал подготовил Валерий КАРАПЕТЯН


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Марта
02 Декабря
01 Декабря
28 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
30 Апреля
29 Марта
25 Марта
09 Ноября
03 Ноября
Все новости
Рекомендуем