Молодёжная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодёжная сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы, обыграв немцев в финальном матче (2:1). На седьмой минуте счет открыл Фабиан, а в середине второй половины матча Даниэль Ольмо забил, как оказалось, "золотой гол". Надьем Амири на 88-й минуте своим мячом подарил "бундестим" надежду на спасение, но только и всего.

Для сборной Испании это пятая победа на молодёжных Евро, что является повторением рекорда итальянской команды.

30 июня. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).

Комментарии (6) Все комментарии
01 Июля 2019 в 08:15

Хорошиq матч от Испании! Много талантов, посмотрим, как на ЧМ себя проявят. Нужен и талантливый тренер, чтобы раскрыть всю эту молодёжь... Энрике не подходил и слава Богу, что сняли... Теперь нужен новый опытный наставник, не Дель Боске, конечно, но тот, кто сможет вернуть Испанию на победную стезю, может, Гвардиола... И, в отличии от Германии, испанцы уже многие в топ-клубах и на слуху. Солер тот же в Валенсии отыгрывает основные роли, Оярсабаль в Реал Сосьедад, Себальос знаком по Реал Мадрид, Форнальс вовсю в АПЛ пылит, а Майораль в Леванте... Немцы, в отличии от них, в своих клубах не основные или во второй Бундеслиге... Собственно, класс команд и видит на данный момент...

01 Июля 2019 в 21:04

фишка в том что этим "талантам" уже по 22-23, а игроками старта топов они еще не являются

если бы французы и англичане заявили всех своих лучших до 23-х, то на молодежном евро играли бы мбаппе, коман, бембеле, рэшфорд, алли и т.д.

и тогда испанцев в финале бы не было

но солера и себальоса я все таки бы выделил

да и давно уже выделил

01 Июля 2019 в 00:45

Жаль немцев, но испанцы в целои больше заслужили победу. Немцев можно поздравить с серебряными медалями.

779
01 Июля 2019 в 00:11

Испания по талантам была серьёзнее немцев.

30 Июня 2019 в 23:48

неважный матч если честно

испанцы отыграли нормально только первые 15 минут, затем отдали мяч и весь матч практически не прессинговали

с такой разницей в классе, нужно было выигрывать с заделом, а не тянуть время

большинство игроков на поле 22-летнего возраста

почему не назвать чемпионат до 22

---

у немцев какой-то винегрет

какие то турки, негры..

это точно сборная германии, а не сборная приезжих нахлебников?

01 Июля 2019 в 00:27

Нормальный матч, уровня финала. Немцы прижали твоих ненаглядных испашек и не будь гоубой ошибки кипера еще неизвестно, кто кого бы одолел. Так что играли две достойные команды в финале.

----------------------------------------------------------

Насчёт винегрета ты слегка припозднился, эдак лет на 10, именно тогда в составе Бундестим уже играли Боатенг, Хедира, Озил, Какау. Таким образом, твое шаблонное замечание устарело давным давно. С таким винегретом немцы выиграли ЧМ-2014. Просто нужно понимать, что тогда, что сейчас основа у Бундестим немецкая, а отдельно взятые персонажи не влияют на общую картину. Не говоря уже о том, что турки-вторая нация в Германии после самих немцев , их наличие в составе Бундестим более чем закономерно.Надеюсь , ты это сможешь понять. За Испанию, кстати, тоже бегал какой-то негритос, с чем тебя и поздравляю.