Прогноз на матч Испания - Франция: битва за финал

Вторую путёвку в финал молодёжного Евро разыграют сборные Испании и Франции.

Испания

Сборная Испании – одна из самых титулованный команд в истории молодёжных Евро (4 трофея). На текущем турнире "красная фурия" вышла с первого места, набрав шесть очков и обойдя Италию и Польшу по разности мячей.

Франция

Сборная Франции вышла в полуфинал как лучшая команда среди вторых мест. В своей группе "трёхцветные" набрали семь зачётных баллов, как и румыны, но оказались хуже по разности забитых и пропущенных мячей.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Испания – Франция: +0=1-0. Разница мячей: 1-1.

В прошлом году молодёжные сборные Испании и Франции сыграли вничью в товарищеском матче.

Интересные факты

- Сборная Испании выигрывала молодёжный Евро 4 раза. Чаще триумфаторами в Европе становилась только молодёжка Италии (5 трофеев).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Испании – фаворит, но французская молодёжка должна дать бой "красной фурии". Наша ставка: "Тотал меньше 3 в основное время" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,