Германия - Румыния: прогноз на полуфинал молодёжного Евро

В первом полуфинале молодёжного чемпионата Европы сойдутся сборные Германии и Румынии.

Германия

Молодёжная сборная Германии – действующий чемпион Европы. На текущем турнире Бундестим довольно уверенно вышла из группы, набрав семь очков в поединках против Дании (3:1), Сербии (6:1) и Австрии (1:1).

Румыния

Сборная Румынии стала главным открытием молодёжного чемпионата Европы. Румыны, которые лишь второй раз в истории попали в финальную часть турнира, вышли из группы с первого места. Они набрали семь баллов в играх с Хорватией (4:1), Англией (4:2) и Францией (0:0).

Где смотреть матч

Игру в Болонье, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Румыния: +2=1-0. Разница мячей: 15-3.

Молодёжная сборная Румынии ещё ни разу не обыгрывала Германию.

Интересные факты

- В 6 последних матчах молодёжная сборная Германии забивала и не пропускала.

- Молодёжная сборная Германии не проигрывала в 15 последних матчах (12 побед, 3 ничьи).

- Молодёжная сборная Румынии проиграла только один из 9 последних матчей (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Молодёжная сборная Румынии на ходу, но Германия всё-таки повыше классом, поэтому должна проходить в финал. Наша ставка: "Победа молодёжной сборной Германии в основное время" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,