Прогноз на матч Франция - Румыния: ничья должна устроить обе команды

В третьем туре группового этапа молодёжного чемпионата Европы сыграют сборные Франции и Румынии.

Франция

Сборная Франции имеет шесть набранных очков после побед над Англией и Хорватией с результатами 2:1 и 1:0 соответственно.

Румыния

Сборная Румынии лишь во второй раз в своей истории участвует в молодёжном Евро. Тем не менее, румыны пока впечатляют – Хорватия и Англия были обыграны ими со счетами 4:1 и 4:2.

Расклад

У команд по 6 очков, но у сборной Румынии гораздо более лучшая разность мячей (+5 против +2). При ничьей румыны окажутся выше, но и французы при таком раскладе выйдут в плей-офф, как лучшая команда из вторых мест. На текущий момент лучшей второй командой является сборная Италии (6 очков, разность мячей 6:3). Как видим, при победе Румынии Франция точно вылетит, а при победе Франции Румыния вылетит только если проиграет крупно.

Где смотреть матч

Игру в Чезене, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Франция – Румыния: +2=2-0. Разница мячей: 6-1.

Молодёжная сборная Франции ни разу не проигрывала Румынии.

Интересные факты

- Молодёжная сборная Румынии лишь второй раз играет в финальной части Евро. В 1998-м году, когда турнир проводился по олимпийской системе, румыны вылетели уже в четвертьфинале.

- В двух предыдущих матчах молодёжка Румынии забивала по 4 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая турнирный расклад, молодёжная сборная Франции более зависима от результата. Не исключено, что команды не будут напрягаться и сыграют вничью, которая, по большому счёту, устроит обе стороны. Рискнём и ставим ничью с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,