Прогноз на матч Хорватия - Англия: сколько голов будет забито

В третьем туре группового этапа молодёжного Евро сыграют сборные Хорватии и Англии.

Хорватия

Сборная Хорватии в третий раз выступает на молодёжном Евро и снова остановится на групповом этапе. После поражений от Румынии (1:4) и Франции (0:1) в последней игре против англичан "клетчатые" будут сражаться лишь за престиж.

Англия

Сборная Англии тоже дважды проиграла – Румынии со счётом 2:4 и Франции со счётом 1:2 – а потом уже ни за что не борется. Впрочем, "три льва" хотят завершить выступления на турнире на мажорной ноте.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Хорватия – Англия: +0=0-2. Разница мячей: 2-4.

Молодёжная сборная Англии дважды обыгрывала Хорватию с одинаковым счётом 2:1.

Интересные факты

- В каждом из 6 последних матчей молодёжная сборная Англии забивала и пропускала.

- Молодёжная сборная Хорватии ещё не побеждала в финальных частях Евро (2 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды ни за что не борются, а потому могут порадовать зрителей яркой игрой. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,