Дания - Сербия: прогноз на исход матча

В третьем туре группового этапа молодёжного чемпионата Европы сыграют Дания и Сербия.

Дания

Сборная Дании сохраняет шансы на выход в полуфинал молодёжного Евро. Лишь одно из вторых мест окажется пропуском в плей-офф, поэтому датчанам, очевидно, нужно как можно более уверенно обыгрывать Сербию, а уже потом оценивать ситуацию.

Сербия

Сборная Сербии проиграла Австрии (0:2) и Германии (1:6), после чего лишилась всяких шансов на выход в полуфинал молодёжного чемпионата Европы. В воскресенье "белые орлы" будут сражаться только за свою честь.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Дания – Сербия: +1=2-2. Разница мячей: 3-3.

Сборная Сербии имеет минимальный перевес над молодёжной сборной Дании.

Интересные факты

- В каждом из 5 очных матчей между молодёжными сборными Дании и Сербии проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Дании должна побеждать, поскольку она ещё борется за место в полуфинале. Наша ставка: "Победа молодёжной сборной Дании" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,