Прогноз на матч Дания - Австрия: сколько голов будет забито

Во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата Европы сборная Дании сыграет с Австрией.

Дания

Сборная Дании начала молодёжный чемпионат Европы с поражения со счётом 1:3 от Германии – одного из фаворитов турнира. Спустя три дня "алая гвардия" надеется показать лучший результат в противостоянии с Австрией.

Австрия

Для молодёжной сборной Австрии нынешний чемпионат Европы является дебютным. В стартовом поединке австрийцы одолели Сербию со счётом 2:0, организовав по голу в каждом из таймов.

Где смотреть матч

Игру в Удине, которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Дания – Австрия: +1=0-0. Разница мячей: 5-0.

В прошлом году молодёжная сборная Дании разгромила Австрию в товарищеском матче.

Интересные факты

- Молодёжная сборная Дании не играла вничью в 7 последних матчах (3 победы, 4 поражения).

- Молодёжная сборная Австрии впервые выступает на чемпионате Европы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, поединок между молодёжными сборными Дании и Австрии получится упорным. Не ждём много голов и ставим на "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,