Испания - Бельгия: прогноз на исход матча молодёжного Евро

В среду в одном из матчей молодёжного Евро сразятся сборные Испании и Бельгии.

Испания

Молодёжная сборная Испании четыре раза выигрывала Евро. На прошлом турнире два года назад "красная фурия" добралась до финала, но проиграла там Германии. Что касается нынешнего чемпионата Европы, то испанцы стартовали с поражения от Италии – хозяина финальной части – со счётом 1:3.

Бельгия

Молодёжная сборная Бельгии тоже начала чемпионат Европы с поражения - "красные дьяволы" уступили Польше с результатом 2:3. Стоит сказать, что бельгийцы лишь третий раз выступают на молодёжном Евро. В 2007 году они добрались до полуфинала.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Испания – Бельгия: +0=1-2. Разница мячей: 3-7.

Молодёжная сборная Бельгии имеет перевес в матчах против Испании.

Интересные факты

- В каждом из 4 последних матчей молодёжная сборная Бельгии пропускала 3 гола.

- Сборная Испании проиграла только 2 из 16 последних матчей (13 побед и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, юные испанцы в среду вечером окажутся сильнее. Наша ставка: "Победа молодёжной сборной Испании" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,