Защитник молодёжной сборной России Караваев: "Старались показать яркий, зрелищный футбол"

Защитник молодёжной сборной России Вячеслав Караваев прокомментировал поражение молодёжной сборной России от команды США. Напомним, наши игроки уступили со счётом 3:4.

- Игра получилась интересной. Мы выглядели неплохо, старались показать яркий, зрелищный футбол. К сожалению, положительного результат добиться не смогли. Будем надеяться, что к следующему матчу хорошо подготовимся и сыграем лучше, чем сегодня.

- С чем связано такое количество пропущенных голов?
- В футболе такое бывает. Вроде бы владеешь преимуществом, но два удара соперника по воротам в первом тайме превращаются в два гола. Остается только проанализировать ошибки и не повторять их в дальнейшем. Про первый пенальти ничего сказать не могу - момента хорошо не видел, а второй, на мой взгляд, был назначен по делу.

- Какой футбол вы ожидали увидеть от сборной США?
- Думали, что прежде всего, она будет действовать агрессивно. На самом деле особой агрессии с их стороны мы не наблюдали. Так получилось, что соперник на этот раз реализовал все свои моменты. Конечно, расстроились из-за такой концовки. Обидно проигрывать, тем более, что американская сборная заканчивала матч в меньшинстве.

- Ваш гол тем не менее получился очень эффектным.
- Была такая ситуация, что ничего лучшего, чем ударить по воротам, придумать было нельзя. Тем более, что до цели оставалось двадцать пять метров. В этом моменте меня никто не встречал, удар получился точным.

- В данный момент вы выступаете за чешскую "Дуклу", каким образом там оказались?
- В ЦСКА мне помогли с переходом, и мы с агентом решили, что сейчас будет лучше, если я уеду играть в Европу. Прежде всего я отправился в Чехию за игровой практикой. Пока всем доволен, играю в составе на позиции крайнего защитника. Сейчас меня все устраивает. До следующего лета буду выступать там, а затем можно вернуться и в Россию.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
05 Сентября
21 Сентября
11 Октября
10 Октября
01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
25 Июня
Все новости
Рекомендуем