Ковалец: "Ребята выполнили все установки"

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал победу своей команды над Швейцарией.

 

- На мой взгляд, мы провели хороший поединок, и главное — добились своей цели, — сказал Сергей Иванович. — Ребята сыграли дисциплинировано, сумели оставить ворота "на замке" и выполнить все установки. В результате победа за нами, и мы продолжаем путь на Евро.

 

- Одни из ключевых исполнителей вашей команды — Коваль и Нойок — этим летом перешли в менее сильные клубы, чем те, где они играли до этого. Вас это не волнует?

- Знаете, мне кажется, лучше ехать за рулем Жигулей, нежели на заднем сидении Мерседеса (улыбается). Важно, что в своих новых командах футболисты имеют игровую практику. Это гораздо лучше, чем сидеть на скамейке запасных в престижном клубе.

 

- В последнем матче отбора с Лихтенштейном мы увидим такой же состав как сегодня? Или дадите возможность проявить себя резервистам?

- Посмотрим. Сейчас команда пройдет восстановительный цикл, и ближе к матчу определимся с составом.

 

- Тренер Швейцарии сетовал, что сразу семь его подопечных отправились в первую сборную. У вас возникают проблемы с отсутствием того же Ордеца?

- Нет, ведь я считаю, что главная задача молодежной сборной — готовить игроков для главной команды страны. Поэтому я только радуюсь, когда мои подопечные идут на повышение.

 

- Сегодня вашу команду поддерживал полный стадион. Это помогло команде?

- Несомненно. Я хотел бы отдельно поблагодарить болельщиков, которые сегодня так классно поддерживали ребят. Это очень чувствовалось. Хотелось бы видеть подобное и в матче с Лихтенштейном.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
05 Сентября
21 Сентября
11 Октября
10 Октября
01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
25 Июня
Все новости
Рекомендуем