"Молодёжка" закрывает сезон в Краснодаре

Анонс матча молодёжных сборных России и Эстонии.

 

ВТОРНИК

 

РОССИЯ (до 21 года)Эстония (до 21 года)

Начало матча: 20:00

Стадион: "Кубань" (Краснодар)

 

Молодёжные сборные отправляются на каникулы. Матчем против эстонцев российская "молодёжка" завершает отборочный цикл чемпионата Европы. После минимальной победы в Словении команда Николая Писарева с тринадцатью очками всего на один балл отстаёт от датчан, которые лидируют в нашей отборочной группе.

 

В понедельник сборная провела дружеский матч между тренерскими штабами молодёжной сборной России и клуба "Кубань". Игра прошла на базе краснодарского клуба. Тренеры сборной отпраздновали победу со счётом 3:2. Писарев, Ульянов и Струтыньский отличились в ворота хозяев базы.

 

Официальный сайт Российского Футбольного союза сообщил, что на двух теоретических занятиях была разобрана игра соперника - молодёжной сборной Эстонии. "Игра покажет, насколько футболисты восстановились после выездной встречи со Словенией и насколько правильно настроились на Эстонию. Проведение матча в Краснодаре придает дополнительную мотивацию", - отметил Писарев, предварительно выразивший свои соболезнования в связи с авиакатастрофой в Татарстане.

 

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно будет в текстовых трансляциях.

Материал подготовил Валерий КАРАПЕТЯН.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
05 Сентября
21 Сентября
11 Октября
10 Октября
01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
25 Июня
Все новости
Рекомендуем