Черчесов: "После возвращения с Кубка конфедераций шел четыре квартала, чтобы услышать реакцию"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что после возвращения в Москву с Кубка конфедераций-2017 вышел из машины за несколько кварталов от дома, чтобы услышать реакцию людей. По словам специалиста, он регулярно поступает подобным образом.

– Правда ли, что сразу после возвращения в Москву с Кубка конфедераций вы вышли из машины за четыре квартала от дома, чтобы услышать, какой будет реакция людей?

– Только одно уточнение: это было не в первый, а в третий день после приезда. Поступаю так всегда, когда тому соответствует внутреннее состояние. А реакция была разной. И поддержка, и критика, и добрые пожелания. Так же происходит везде, где бы я сейчас ни был: в фитнес-центрах, магазинах. С одной стороны, расстроены, но с другой – присутствует и позитив. Назвал бы это чувством досады.

Да, кто-то начинает дискутировать о деталях, что можно было бы сделать иначе. Но это значит, что мы людей чем-то зацепили! Живой диалог о сборной разворачивается только тогда, когда есть о чем говорить и спорить. Народ оказался втянут в процесс. Это самое главное. И, на мой взгляд, одна из самых больших наших удач на этом турнире. И в этом году.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2017 в 17:27

Так у него дом вроде как в Австрии !? - или у него уже везде дома , дома , дома ... , и другая мелочёвка .

05 Июля 2017 в 15:07

НЕ ПО ТЕМ КВАРТАЛАМ ТЫ УСАТЫЙ ХОДИШЬ)

04 Июля 2017 в 11:31

а услышал вот что: Черчеса гнать...

04 Июля 2017 в 10:40

После неудачного выступления сборной Бразилии на ЧМ-1966 в Англии на родине экс-чемпионов мира болельщики сожгли чучело главного тренера, а сам Феола ещё долгое время не возвращался домой)) Надеюсь, что Черчесову это не грозит, так как ожидания от игры его команды совсем другие.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем