Мустафи: "Мы были командой не только на поле, но и за его пределами и заслужили победу"

Защитник сборной Германии Шкодран Мустафи подвёл итоги матча с чилийцами (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

– Нашу команду можно похвалить – обыграли очень опытную сборную чилийцев. Мы хорошо сделали свою работу. Мы были командой не только на поле, но и за его пределами, и мы заслужили победу. Для меня очень важен опыт этого турнира, ведь я не играл концовку клубного сезона.

– Йоахиму Леву наверняка было интересно работать с такой молодой сборной?

– Мы действительно стали отличной командой и за короткое время многому научились. До чемпионата мира еще год, поэтому каждому нужно заново доказывать право на место в составе. Вероятно, кто-то еще сможет пополнить состав сборной, достигнуть этого уровня. Наши тренеры настолько сильны, что зовут даже тех, кто на первый взгляд не выглядит кандидатом в национальную команду. Так было и со мной перед прошлым чемпионатом мира.

– Как вы относитесь к системе видеопомощи?

– Это помогает, но нужно дать судьям время на адаптацию. Они должны принимать решения быстрее, но трудно было ожидать, что с первого раза все получится и будет идеально. Хотя это нововведение точно хорошее.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем