Очоа: "Хотим реванша в следующем году"

Голкипер сборной Мексики Гилерме Очоа подвёл итоги матча с Португалией (1:2). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

Что чувствуете команда и вы после такого завершения матча?

Спасибо, я рад награде лучшего игрока. Это не индивидуальная награда, а всей команде. Мы могли бы чувствовать себя все лучше. Мы заслуживали лучшего результата, создавали хорошие моменты. Думаю, команда показала сильный характер. Мы многого добились здесь. Нельзя назвать результат идеальным, футбол не всегда справедлив. Если мы продолжим играть так же единым целым, то добьёмся большего.

Что помешало справиться с двумя ударами, которые стали голевыми?

Португалия - очень сильная команда, хотя и не в лучшем составе, обладает сильными игроками. Это не лёгкий матч. Португалия смогла добиться цели, но Мексика показывала хороший футбол. Зрителям понравился матч. Все делают все лучшее, чтобы выиграть. К сожалению, нам не повело. Пепе - отличный игрок, очень сильный. Он выступал на многих турнирах, потому что отличный игрок. Но я доволен нашей командой, которая билась до конца. Вы это видели, что зрители нас поддерживали. Хотим реванша в следующем году.

Что скажете про пенальти в начале игры?

Думаю, это была спорная ситуация. Думаю им надо развивать систему видеоповтора. Мы видели пример, что это иногда это играет против тебя, иногда за. Сегодня против. Я верю что система будет улучшена.

 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Июля
02 Июля
01 Июля
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем