Сабитов: "Всех своих джокеров Чили и Германия уже выложили"

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в финале Кубка конфедераций отдаёт предпочтение национальной команде Чили, а не Германии.

 

- В решающем матче встретятся две сильнейшие команды турнира. Думаю, победителем в данной ситуации станет Чили. Эта сборная играет не в авантюрный футбол, не "как получится". Наоборот, Чили показывает на Кубке конфедераций очень хорошую и зрелищную игру, практически в каждом матче доминирует, всегда играет на победу и добивается того, чего хочет.

Что касается сборной Германии, то здесь, конечно, мы видим отлаженный механизм. Немцы приехали на турнир вторым-третьим составом и всё равно вышли в финал. У них очень серьёзная конкуренция и большой выбор игроков. Новая команда хорошо сыгралась, это говорит об очень сильной внутренней дисциплине, самоорганизации и высоком уровне мастерства немецких футболистов. На мой взгляд, такого сильного духа, как у Германии, на длинной дистанции больше нет ни у одной сборной.

Не думаю, что после встречи на групповом этапе у сборных Чили и Германии появились какие-то новые джокеры, которыми они могут удивить. Всех своих джокеров они уже выложили, – заключил Сабитов.

 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем