Гаврилов: "В сборной России каждый тянет одеяло на себя"

Бывший полузащитник сборной СССР и "Спартака" Юрий Гаврилов отметил, что безнадежной игру сборной России на Кубке конфедераций назвать нельзя. По его словам, команде не хватает сыгранности.

– Что скажете об игре нашей сборной? Безнадега или просвет виден?

– Про безнадегу я пока не говорил бы. Да, результат не очень хороший, но давайте подождем.

– Сколько?

– До чемпионата мира остался год. Может быть, что-то еще в этой сборной подправят. Надеюсь на изменения в лучшую сторону.

– Пока не хватает мастерства?

– Да всего не хватает. Мне кажется, прежде всего сыгранности нет. Нужно отладить связи. А то Глушаков сам по себе, Смолов порой берет инициативу на себя в ущерб командным действиям. То есть лебедь, рак и щука. Каждый тянет одеяло на себя, а в одиночку мало что получается. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2017 в 11:21

ко многим футбольным ветераном отношусь с уважением, но млин - порой ваши комментарии убивают. ну нельзя сравнивать поколения разных лет, ёмоё

28 Июня 2017 в 11:07

Гаврилов: "...прежде всего сыгранности нет. Нужно отладить связи". Так вот в этом и заключается талант тренера сборной! Специфика работы клубного тренера и тренера сборной разная! Слуцкого перед Евро-2016 в "пожарном" порядке "бросили на амбразуры" спасать нацию - не получилось(( Теперь - Черчесова! К чемпионатам мира команду должен готовить тренер, имеющий опыт подготовки и участия в таких турнирах. Другое дело - у нас в России таковых - практически нет. Хотя - после отставки Слуцкого - я на других футбольных форумах выступал за кандидатуру Валерия Кузьмича Непомнящего.

28 Июня 2017 в 09:55

В том то и дело, что там тянуть некому. Надежда на Дзагоева, но травмы его одолели уже просто!

28 Июня 2017 в 11:12

Надеяться на одного футболиста в предверии ЧМ? Правильно картавый говорит, сложно надеяться на футболиста, который больше лечится чем играет.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем