Бубнов: "Головин - лучший игрок сборной России на Кубке конфедераций"

Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что на Кубке конфедераций-2017 лучшим в составе сборной России был Александр Головин.

"У меня есть расшифровка технико-тактических действий. Могу извиниться перед Головиным, потому что по матчу с Португалией я неправильно сложил его действия. Я ему написал 60 ТТД, там и процент брака был другой, и я ему поставил тройку.

Извиняюсь перед ним, там получается, что он с португальцами совершил больше всех технико-тактических действий - 91, при 21% брака. Это четверка. С мексиканцами у него тоже больше всех технико-тактических действий, его оценка за этот матч - четверка. Я считаю, что вот эти две игры наиболее показательны для нашей сборной. И лучший игрок сборной России - Головин", - заявил Бубнов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2017 в 09:18

Головин не самый лучший - это факт. Лучшим был Смолов, это без вариантов. Головин пока не дорос и вряд ли дорастет до мирового уровня. на мой взгляд Черышев намного прогрессивнее был. если бы не его частые травмы, он лидером бы был наряду с Дзагой.

27 Июня 2017 в 09:29

Смешно про Смолова - это факт. Голы он не забивал практически, 1 в пустые. 1 раз ударил в штангу, пасы корявые давал, не обводил практически, из офсайда не выходил, дриблинг его можно на первых минутах матче с Португалией посмотреть когда он мяч в аут пнул, а потом безуспешно пытался догнать его. Головин во всех трёх матчах самый заметный был, боролся, обводил, мячи не терял, делал передачи острые. Смолов конечно лучше Бухарова, но это все что про него можно сказать

27 Июня 2017 в 10:09

А кто у нас против Португалии выделялся то? Кто у нас обводил, отдавал точные передачи, удары точные делал? Ну кто? Матч против Португалии - это антифутбол был. А Смолов стал лидером КК по числу точных острых передач, читай ЕФ тут написано. Смолов не Месси, он не молжет во всех играх брать мяч с центра поля и бежать к воротам соперника, обводя на ходу соперников. На счет офсайдов: тот кто отдает передачу, запаздывает, мозгов просто не хватает прочитать игру, поэтому в офсайд и дает пас. Головин твой, даже агент Арсенала сказал, что он не выпадал из игры - это да, но пасы давал поперек и назад! Ты хоть читаешь ЕФ на котором сидишь или нет?

Твое мнение о игре Головина я уважаю, но еще уважаю факты, которые привел выше. И прочитай ЕФ, который написал про точность острых передач Смолова.

27 Июня 2017 в 10:48

Ну так новости по Головину, практически все эксперты выделяют Головина или Головина с Жирковым, лучший показатель обводок на турнире у него, что то про выигранные единоборства ещё было, найти не могу.

27 Июня 2017 в 11:26

Почитал про обостряющие передачи Смолова? Про Головина, о котором агент Арсенала отзывался?

28 Июня 2017 в 17:20

Наверное КК с товарняками попутал ? Смолов венграм никакущим забил , правда вышло красиво , но это был товарняк , а на КК забил новозеландцам с метра в пустые , ну и запомнился запоротым моментом , корявым ударом щечкой с португалами в 10 метрах от штанги .

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем