Брос: "Нынешнее поколение камерунских игроков объективно уступает своим предшественникам"

Главный тренер сборной Камеруна Уго Брос после матча группового турнира с Германией (1:3) отметил, что не считает справедливым удаление игрока своей команды. Специалист также оценил уровень подготовки России к чемпионату мира.

- Не считаю, что наш игрок заслуживал удаления. Он боролся за мяч так же, как и немец, - сказал Брос. - Оба задирали ногу высоко. А что касается того, что сначала судья удалил не того игрока... Не знаю, это только он может объяснить. Все были в недоумении.

- Что дал вам турнир в плане подготовки к чемпионату мира?

- Вылет на групповой стадии не стал для нас сюрпризом. Мы хоть и чемпионы Африки, но лучшим сборным с других континентов уступаем. И не только в плане игры как таковой, но и с точки зрения инфраструктуры, условий подготовки в Камеруне. У нас нет столько полей, как в той же Германии. Нынешнее поколение камерунских игроков объективно уступает своим предшественникам. Никого не виню, это просто данность.

- Как оцените уровень организации турнира?

- Все отлично. Очень понравились стадионы. Даже не ожидал, что они такого уровня, такие атмосферные. Но хочу еще раз отметить важную проблему: мы несколько раз опаздывали на тренировки из-за пробок на пути из гостиницы к полю. И даже полицейская машина сопровождения не помогала. За год вы должны решить эту проблему. Недопустимо, чтобы команда часами просиживала в автобусе! Это ломает все расписание.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем