Нигматуллин: "Кокорин и Дзюба открыто смеются над тренером и партнёрами"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил недовольство скандальным видео из Инстаграма Александра Кокорина, где нападающий "Зенита" и Артём Дзюба прикладывают ладонь к лицу, предположительно пародируя Станислава Черчесова. Нигматуллин заявил, что форвардов не стоит вызывать в национальную команду.

– Все были молодыми и совершали глупые поступки, но поведение Кокорина и Дзюбы переходит все границы, – сказал Нигматуллин. – В тот момент, когда мы все разочарованы выступлением сборной на Кубке конфедераций, они открыто смеются над тренером и партнерами. Какими бы ни были их отношения с Черчесовым, это недопустимо. Считаю, их нужно держать подальше от национальной команды, чтобы не портить атмосферу в сборной.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2017 в 08:47

Интересно, а разве кто-то ожидал от них другого поведения?!!! Для этих, как тут правильно замечено ДНА другого и ожидать не приходится. Или они таким образом пытаются сказать, вот если бы были они, то всех бы вынесли в одни ворота? Одним слово ДНО и как игроки и с человеческой точки зрения.

25 Июня 2017 в 20:21

Чтоб над кем то угарать (что в принципе не является хорошо) надо для начала самим из себя что то предстовлять, а коко и дзюба днари ужасаюшие интересно они хоть подозревают об этом?)))

25 Июня 2017 в 20:05

Нигматуллин прав, хотя и сам он тот еще хрукт...

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем