Глушаков: "Не сказал бы, что Мексика нас переиграла"

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после матча Кубка конфедераций-2017 против Мексики (1:2) высказал мнение, что соперник не переиграл российскую команду. Хавбек подчеркнул, что россияне подробно разбирали соперника перед встречей.

– В первом тайме мы нормально играли, комбинировали, имели хорошие моменты, но не реализовали их, – сказал Глушаков. – Не сказал бы, что Мексика нас переиграла. Да хорошая команда, много добротных футболистов, но я не ощущал в ее исполнении каких-то там скоростей.

– Они просто открывались часто в свободные зоны, давали туда передачи, а вы не успевали. Вы готовились к этому?

– Конечно, разбирали Мексику подробно. Но это футбол. Бывают какие-то контратаки, незапланированные моменты. В целом мы играли нормально.

– Чем лично вам обогатил этот турнир?

– Я уже играл на чемпионатах мира и Европы. Кубок конфедераций – такой же, как мне кажется, турнир. Тут просто было больше нервозности и ответственности, поскольку мы играли дома. А так встречались с хорошими сборными, сильнейшими на континентах.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2017 в 06:45

Ну да особенно момент незасчитанным голом, 1 мексиканец выигрывает верховую борьбу у 3 защитников и делает передачу. У них было больше желания, больше движения.

25 Июня 2017 в 09:01

Мексика еще пощадила их, после удаления могли забивать смело 3 гола , момент с Игорем да его ошибка есть но почему центральные защитники отпустили мексиканца ,ведь видно было что воротник не сможет играть руками и мяч вне штрафной ,и почему один защитник сначала кинулся догонять но потом остановился ,с такой игрой 2-1 это цветочки 4-1 было бы честно.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем