Черчесов: "Убеждён, что мы делаем шаги в правильном направлении"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвёл итоги матча с мексиканцами (1:2). Его слова со стадиона в Казани приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Что вы сейчас чувствуете? По первым 25-ти минутам казалось, что все может закончиться иначе. После Португалии вы были раздражены, сейчас сохраняете спокойствие.

- Ничего не чувствую, мы спокойно все проанализируем. Турнир крупный, хотелось пройти дальше. Сделать этого не удалось. Будем делать выводы. Насчет раздраженности – посмотрел специально прошедшую пресс-конференцию. Раздраженным я себя не видел. Я был злым и сухим. Все ответы получились сухими, четкими и по делу. Не могу кому-то что-то советовать по поводу восприимчивости. Выводы сделаю. Видимо, внешняя оболочка не демонстрирует того, что внутри. Это мой просчет.

- Как вы оцениваете работу линии защиты, в частности господина Васина?

- С каких пор он стал господином? Вы про футболиста Васина говорите? А, ну такой у нас есть. Он недавно появился у нас в сборной, хотя он достаточно опытный игрок. Ему 28 лет, мы на него рассчитываем. С каждой игрой он набирается опыта. Мы довольны его становлением, не так просто выступать на таком турнире. Просчеты бывают у многих. Две последние игры получились с не самыми простыми соперниками. Порой бывают некоторые неувязки. Отношением к делу я доволен. Технико-тактические нюансы – будем разбираться.

- Сборная провела три игры. Какой из них вы больше всего довольны?

- Всеми тремя играми доволен в какой-то степени, но в целом - нет. В первом матче мы добились нужного результата, но в течение нескольких минут играли не так, как этого хотелось бы. На таком уровне нельзя отдавать инициативу. Доволен, что турнир открыли победой. Во втором матче был сделан некий психологический задел, поскольку мы пропустили уже на восьмой минуте. Считаю, что ранний гол спутал все карты. Первый тайм получился скомканным, во втором тайме игру удалось выровнять. Могли сравнять счет, но и у соперника были шансы. По поводу сегодняшнего матча – второй тайм игры с Португалией мы перенесли сюда. Нам изначально удавалось играть в хороший футбол. Убежден, что мы делаем шаги в правильном направлении.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2017 в 23:50

шаги правильные-да, но не тот командор впереди-лбом на броню прет и все, нет плана Б,обходного пути,маневра,тактики,вообщем учи матчасть

29 Июня 2017 в 01:23

Легко быть комнатным теоретиком, диванными экспертом, раздавать советы в том, в чем ты абсолютно не разбираешься.

24 Июня 2017 в 21:59

Черчесову пора бежать...

24 Июня 2017 в 23:40

Албину и усатому прпидурку не хочешь предложить убежать за такой позорный стадик, не?

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем