Черчесов: "Всё равно до последнего играли, хотели сравнять счёт, но не получилось"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов по горячим следам в интервью "Матч ТВ" разобрал матч с Мексикой (1:2).

- Станислав Саламович, после такой игры какие мысли в голове?

- Ну, думаю, мы эмоции доставили зрителям, к сожалению, игра сложилась не в нашу пользу.

- Какой момент считаете переломным, потому что начинали вы очень хорошо. В какой момент что-то пошло не так, как вам хочется?

- Понятно, что нельзя гол пропускать в такой ситуации. Ну и красная карточка, наверное. Много нюансов, хотя мы всё равно до последнего играли, хотели сравнять счёт, но не получилось.

- Игорю Акинфееву уже знаете, что хотите сказать после такого матча? Вообще понимаете природу этой ошибки?

- Мы не ищем ошибок, мы играем в футбол, стараемся играть на максимуме, а всё остальное потом разберём в спокойной обстановке.

- Если коротко резюмировать наши выступления на этом турнире, как оно вам в целом?

- Мы сначала декларировали, что мы хотим побороться за Кубок и быть в финале, но столкнулись с тем, чем столкнулись, и теперь мы точно знаем, над чем нам ещё надо работать.

- Много над чем?

- Есть над чем, надо проанализировать. Всё равно это не так просто, когда на ходу. Надо чуть успокоиться, потом спокойно всё разберём.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2017 в 12:55

Гнать в шею- пока не поздно-это явно уже ,не тренер сборной

25 Июня 2017 в 08:48

Говорит, что точно знает, над чем надо работать, но тут же сам заявляет, что надо проанализировать. Впечатление такое, что этот косноязычный ничего толком не понимает.

25 Июня 2017 в 08:42

Пока Черчесов не успокоился и не начал делать анализ игры, хотел бы обратить внимание на следующее. В матче с Португалией наши нанесли 10-ть ударов по воротам и ни одного в створ(( Вчера были те же 10-ть ударов и два из них в створ. Почему такой низкий процент попадания в "раму"? Первое - низкое исполнительское мастерство футболистов. Второе - зачастую удары неподготовленные с неудобных позиций. Стараются в атаке играть быстро, но из-за того, что на таких скоростях в РФПЛ не играют, количество "брака" в передачах - особенно заключительных - "зашкаливает", да и взаимопонимания зачастую не хватает, что говорит о том, что попросту нет наигранных комбинаций, когда все "ходы" в атаке делаются на "автомате". Но более всего вчера расстроило, что всей командой "нахватали" 20 фолов, причем это привело к 1-ой красной и 5-ти желтым карточкам. Это говорит, во-первых, о том, что постоянно проигрывали мексиканцам в скорости и технике, из-за этого фолили и срывали их атаки, а, во-вторых, что с игровой дисциплиной всё плохо - не умеют достойно проигрывать и начинают "рубить" своих соперников. На ЧМ - если так продолжат вести себя неспортивно - удалят не одного, а - как-минимум - троих. И еще - надо доигрывать эпизоды до конца, а не "нырять". За вчерашние "фокусы" на ЧМ Жирков и Смолов будут карточки получать. Резюме - на поле нужно играть в футбол, уважительно относиться к сопернику и - если проигрывать - то достойно!

24 Июня 2017 в 23:01

Немцы уже 3 поколения вырастили футболистов, пока наши кормят таких "паразитов" , вечно "травмированных" и подающих надежды в "договорняках" , беспонтовых бездельников и пенсионеров Кокориных, "седых" Габуловых, из клуба в клуб бегающих за бабки Кержаковых, травмированных "Дзагоевых" и "Черышевых", приглашают всяких "манчини" вместо отчественных тренеров!!! Вечные распилы на стадионах... Ребят пока в стране не прекратят "воровать" Молодым и талантливым НЕ БУДЕТ ДОРОГИ В СБОРНУЮ!!! НАШИ УРОДЫ НЕ ДАДУТ ТУДА ПРОБИТЬСЯ, а если и дают то очень очень малым пацанам!!! Поэтому молодые ребята многие работать будут на стройках, пока всякие Дзагоевы и деревянные Дзюбы лечатся и получают миллионы, которые можно было бы направить на поиски и на развитие и на практику молодым и талантливым пацанам!!! НО ЭТО НЕ МОДНО , МОДНО ВОРОВАТЬ!!! ПОЭТОМУ НАШЕЙ СБОРНОЙ ВЕЧНО НЕ ВЕЗЁТ!!!

25 Июня 2017 в 08:52

Крик души, но присоединяюсь.

24 Июня 2017 в 22:46

да молодцы ребята, бились до конца, год остался до турнира, под шлифовать ошибки и вперед!

24 Июня 2017 в 21:57

Черчес показал на что он способен, это его потолок!

24 Июня 2017 в 21:04

ЭТО РЕЗУЛЬТАТ 15 летней работы всего Российского руководства!!! Если 15 лет заниматься "распилами" , проталкиванием "сынков" и "дружков" , а не талантливую молодёжь в команды и даже в сборную, то за 1 год уже не НЕ ИСПРАВИТЬ!!! И НЕ построить боеспособную сборную России!!! Колосков с 1960 года всё в руководстве в футболе крутится , а толку НЕЕЕЕЕТ!!!! ЗАЧЕМ ОН ТАМ НУЖЕН??? Отдайте место молодым специалистам!!! Мутко вообще не футболист, ЗАЧЕМ ОН В ФУТБОЛЕ??? ЗАЧЕМ ТУДА ПУСКАЛИ ФУУУРСЕНКО!!! ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

P.S. Колосков, Фурсенко, Мутко - занимаются показыхой- то лимит 2 игрока , то отменяют лимит, то опять какую- нибуть бестолкощину придумывают!!!! А ТОЛКУ НЕТ!!!

24 Июня 2017 в 22:41

ооо дебилки повылезали

жги еще

24 Июня 2017 в 20:59

Чет я не заметил что вы до последнего играли.

24 Июня 2017 в 20:57

А ваще я удивилась: два мяча (третий забили н-зеландцы сами себе) за три матча. Я такого не ожидала от российской сборной. Да еще и 3-е место во второй по силе подгруппе. Круто. Теперь понятно, почему Мутко и его начальнички решили ужесточить лимит и обнулить шансы на приличное выступление в еврокубках для российских клубов. Не понимаю, почему для этих дятлов потенциальное 3-местечко в подгруппе на ЧМ важнее, чем возможный ежегодный успех в Кубке Европы, например. Зенит, Спартак, ЦСКА, Ростов, Краснодар - это ведь российские кломанды, как и сборная. Так откуда такое мля пренебрежение?

24 Июня 2017 в 20:51

Папа рассказывал мне старый советский анекдот:

Чукча с серъезным видом, в очках, в марлевой маске делает операцию: "Анастетик, инъекцию, скальпель, зажим, ..... ой ... не полусилось однако". Вот и у сборной "не полусилось".

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем