Эштреков: "Португалия не фаворит Кубка конфедераций"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Владимир Эштреков выделил сборные, у которых, на его взгляд, наибольшие шансы на завоевание Кубка конфедераций, а также выразил своё мнение о системе видеоповторов.

 

- Считаю фаворитами турнира Чили и Германию. Немцы проверяют свой резерв, обоймы у них хватает и для двух, и для трёх команд. Это у нас нет такого выбора игроков, а у Германии есть. Чили – команда очень сильная и играющая, видимо, она сейчас находится в хорошей форме.

Португалия? Она ставит задачу выиграть Кубок конфедераций, но не фаворит, потому что не показывает особой игры. С другой стороны, на Евро-2016 она трудно шла по сетке турнира, а в итоге стала чемпионом. Так что предугадать трудно.

Что думаю о системе видеоповторов? На мой взгляд, со временем она будет введена на постоянной основе, и это изменение только в лучшую сторону. Мы видели, что повторы уже подтверждали первоначальные ошибки судей. Прогресс идёт, и останавливаться нельзя, – сказал Эштреков в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.


 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июня
24 Июня
23 Июня
13 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2017 в 14:08

Португалия фаворит.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем