Егор Титов: "В матче с Португалией нужно было попадать в створ"

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов подвел итоги матча Кубка конфедераций против Португалии (0:1) и отметил, что игра у него оставила двоякое впечатление.

– Какое впечатление оставила игра сборной?

– Неоднозначное. Во втором тайме смотрелись очень хорошо, давили, были подходы к воротам. Так что обнадежили. Но факт остается фактом: ни разу не попали в створ. С такой статистикой сложно на что-то рассчитывать в будущем. Да, сейчас в сборной нет Аршавина, Семака, Зырянова, есть объективные сложности. Но определять состав – прерогатива главного тренера. Как я уже сказал, после перерыва показали, что с португальцами можно и нужно играть. Просто необходимо было еще попасть в створ.

– Понимаете раздражение Станислава Черчесова, который на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, был ли мандраж у нашей команды в эпизоде с первым голом, ответил: "Мандраж был у вас…"

– Здесь на ситуацию можно посмотреть двояко. С одной стороны, мы вышли играть в семь номинальных защитников. С другой – на левом краю у нас играли Комбаров и Жирков. То есть футболисты, которые по своей сути все-таки полузащитники.

– Но мандраж-то был?

– Нет, я бы так не сказал. Есть тренерский штаб, который определил тактику на игру и видит ситуацию именно так. Мы со стороны можем сказать, что надо было этого поставить в состав, а другого оставить в запасе. Конечно, в сборной по разным причинам нет Кокорина и Дзюбы, которые могли бы разнообразить нашу атаку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
13 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем