Мутко: "Нам нужно ориентироваться на Роналду"

Вице-премьер России Виталий Мутко поделился мнением о форварде мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает "Советский спорт".

"Криштиану Роналду человек и спортсмен высочайшего уровня во всем, до мелочей. И это не только этот сюжет, их десятки. Вот он в два часа ночи после перелета выходит, видит поклонника, разворачивается, все бросает и идет давать ему автограф. Вчера сфотографировался с девочкой. Криштиану - это человек, который понимает, что он великий спортсмен, и многие люди боготворят его. Он делает свою работу на поле и вне поля. Нам нужно ориентироваться на него.

Есть такие, кто если проиграл, то уже и не подойдет к болельщику, а Роналду всегда понимает, что он лицо футбола. Такие люди как Криштиану Роналду, Лео Месси, Джанлуиджи Буффон, который приедет к нам на чемпионат мира – это особенные футболисты. Я считаю, что Криштиану Роналду просто молодец", - сказал Мутко.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
13 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2017 в 03:53

Хр..ново , что ты Мутный , свою работу ,в отличие от Роналду , не выполняешь , а только вью раздаешь типа " трава зеленая , солнце яркое ", " все прекрасно , и сборная у нас великолепная , только не такая талантливая , как у фартовых португальцев "

22 Июня 2017 в 21:41

Нам нужно искать талантливую молодежь, а не тех, у кого денег мешок! Тогда будут свои Роналду, Месси и все остальные, просто нет селекции, нет качественного отбора игроков, не по блату, а по таланту!

22 Июня 2017 в 21:49

Брехня это все про не футбольную страну. Посмотреть какие раньше игроки были, даже в топ клубах поиграть некоторые умудрились неплохо. А были как раз таки потому, что была какая никакая система развития игроков, сейчас ее нет.

22 Июня 2017 в 22:05

Так я тебе про это и сказал. Дело все в том, что в секциях в детских и юношеских, отбор делается по блату, кто заплатил, тот и вышел в старте играть. а ты будь хоть Роналдиньо, тебя не поставят, денег нет

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем