Алексей Медведев: "По-моему, давление сковывает сборную России"

Бывший нападающий казанского "Рубина" Алексей Медведев считает, что добиться в матче 2-го тура Кубка конфедераций с национальной командой Португалии лучшего результата, чем поражение со счётом 0:1, команде Станислав Черчесова помешало волнение.

 

- На мой взгляд, на сборной России сказывается волнение и давление. Кубок конфедераций для нас турнир домашний, ещё и в преддверии домашнего чемпионата мира – по-моему, это немножко сковывает футболистов. Португальцы и другие сборные приехали на турнир расслабленными, на них ничего не давит. А наша сборная, в адрес которой в последнее время и так много критики, наверное, хочет сыграть на Кубке конфедераций как можно лучше, но это срабатывает в другую сторону.

Моё мнение: сборной России не хватает стабильности. Матчи проходят с перепадами: можем игру выдать содержательную и мобильную, а иной раз – совсем блеклую и невзрачную. Похоже, это продолжается и сейчас, что мы видели на примере встреч с Новой Зеландией, где сборная выглядела достаточно неплохо, и с Португалией, где результат оказался другим. Надеемся, что в команде будут сделаны правильные выводы и что тренерский штаб найдёт нужные слова для раскрепощения ребят, чтобы они показывали в дальнейшем свои лучшие качества, – выразил надежду в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Медведев.


 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
13 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем