Хадсон: "Мы заставили мексиканцев психовать, горжусь своей командой"

Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон после поражения в матче группового турнира Кубка конфедераций-2017 от Мексики (1:2) подчеркнул, что гордится своими подопечными.

- Безумно жаль... Мы показали отличный футбол! И в первом тайме мы были объективно сильнее. Все сейчас жутко расстроены. Мы могли, как минимум не проиграть. Но...

- Что стало ключевым эпизодом, который переломил ход матча?

- Начало второго тайма. Мексиканцы получили слишком много возможностей, слишком много владели мячом.

- Что стряслось в концовке? Чуть ли не массовая драка...

- Я не хочу говорить о негативе. Драка... А еще был инцидент с травмой игрока мексиканцев в первом тайме, когда тренер соперника как с цепи сорвался. Он тренер мирового уровня, но спросите у него, почему он там себя повел. А мне к чему об этом говорить?!

Давайте поговорим лучше о том, как здорово мы сыграли! Давайте отметим, что в нас никто не верил, а мы проявили себя как классная, сплоченная команда! Мы продолжаем учиться и даже по сравнению с матчем против России прибавили. Результат не в нашу пользу, но я все равно горжусь своими парнями. Нам не стыдно перед родиной. Мы подарили своим болельщикам и всему миру отличное шоу. А то, что были стычки, только доказывает, что мы заставили мексиканцев нервничать и даже психовать. Мы довели их до предела!

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем