Ерохин: "В составе Португалии почти каждый футболист - звезда мирового уровня"

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после матча против Португалии (0:1) отметил, что почти все игроки у португальцев – звезды мирового уровня.

– Главное, чего не получилось – забить, – сказал Ерохин. – Хотя были отрезки, когда мы неплохо контролировали мяч. Немного не хватало на завершающей стадии. Мы проиграли – и это обидно. Любой проигрыш неприятен, даже чемпионам Европы, ведь он не добавляет ни позитива, ни очков.

– Что произошло в конце в эпизоде с Александром Бухаровым? Там был пенальти?

– Тяжело сказать. Но сейчас есть видеоповторы и, наверное, если бы там было нарушение, судья поставил бы отложенный пенальти.

– Криштиану опять забил. Он вообще неуловим?

– Он хороший футболист и все это знают. Об этом постоянно спрашивают, но Роналду сам отвечает на все вопросы своей игрой.

– Чувствовалось, что вы играете против команды топ-уровня?

– Они играют очень уверенно, каждый знает, чего хочет. О чем говорить, почти все игроки у них – звезды мирового уровня. Да и командная игра поставлена хорошо. Классная команда, против которой действительно тяжело.

– Более или менее равная игра с такой сборной придаст уверенности России?

– А мы в себя и так верили с первого матча. Знаем, за счет чего можем играть и старались действовать за счет этого.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
13 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2017 в 08:30

Самое смешное, что если бы наши футболисты воспитывались, обучались и получали как португальские футболисты в Португалии, то половина нашего состава тоже бы играла в топ-чемпионатах.

Потенциал был и есть у многих, разве что никто из них не поедет в условные Тулузу, Брагу или Лас-Пальмас. А ведь оттуда легче попасть в клуб посерьезней, нежели из Локомотива, Ростова или Спартака.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем