Самедов: "Не совсем адекватная оценка, что у нас не было ударов в створ"

Полузащитник сборной России Александр Самедов подвёл итоги матча с португальцами (0:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- У нас разочарование от того, что проиграли. Будем готовиться к Мексике, осталось немножко, два дня. Надо хорошо подготовиться.

- Сегодня достаточно необычное сочетание игроков было у команды - Жирков в нападении фактически играл. Когда стало понятно, что фактически именно так будете действовать против португальцев?

- Юрий вышел инсайдом, а не в нападении. Он большую часть карьеры провел в роли крайнего полузащитника. Играть инсайдом для него не было проблемой. Все нормально в этом плане.

- Много говорили о роли Криштиану Роналду в сборной Португалии. Получилось так, что он опять решил исход встречи. Ваши впечатления от противостояния с ним?

- Сильного впечатления нет. Португалия - очень классная команда, классные футболисты. Нормальное впечатление, сильная сборная, одна из лучших в мире. У него был момент, он его забил.

- Перед матчем много говорили о том, что даже не стоит особо бояться португальцев, сколько мексиканцев. Что вы думаете по поводу таких оценок. Действительно ли вам будет сложнее с мексиканцами, чем с Португалией?

- И с теми, и другими сложно. Это две классные сборные.

- Ни одного удара в створ ворот у нашей сборной. Тем не менее, моменты были, вот две ваших подачи.

- Да, в створ ворот не попали, но подходы были. Не совсем адекватная оценка, что не было ударов в створ. Были подходы и опасные моменты, но чего не хватило. Посмотрим сейчас, есть два дня. Постараемся разобраться.

- Турнирная ситуация для сборной России, как ее может охарактеризовать?

- Решающая игра в группе, все в наших руках, мы постараемся хорошо сыграть с Мексикой и добиться нужного результата.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
13 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем