Мексика - Новая Зеландия: прогноз на матч, трансляция

В другом матче второго тура Группы A на Кубке конфедераций сыграют между собой сборные Мексики и Новой Зеландии. Мексиканцы в первом матче добыли очень хороший для себя результат, сыграв в результативную ничью с Португалией (2:2), сумев уйти от поражения уже в компенсированное ко второму тайму время. Новозеландцы же не имели никаких шансов даже на ничью с Россией (0:2), подтвердив свой статус аутсайдера турнира, который вряд ли может мечтать о выходе их группы в полуфинал - здесь хотя бы одно очко заработать...

 

21 июня 2017 г.

Мексика — Новая Зеландия

Начало матча: 21:00. Стадион: "Фишт" (Сочи).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=0-0, разница голов - 16:4.

Главный судья: Бакари Гассама (Гамбия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Россия11002:03
2Мексика10102:21
3Португалия10102:21
4Новая Зеландия10010:20

 

Прогноз на матч Мексика - Новая Зеландия

П1 - 1.155, X - 9.80, П2 - 20.00; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.485

На самом деле, этот матч непрост для прогнозирования. Вернее непросто найти надёжную позицию с достаточно высоким коэффициентом, так как в победе мексиканцев практически никаких сомнений возникать не может. Ранее мексиканцы пять раз играли с Новой Зеландией, и всякий раз побеждали, причём дважды они выигрывали с разгромным счётом. Настрой североамериканцев во многом будет зависеть от результата матча россиян с португальцами. Если Россия проиграет, то команду Хуана Карлоса Осорио вполне может устроить минимальная победа, в других случаях желательно выигрывать покрупнее. Но в любом случае мексиканцы должны в первую очередь максимально надёжно отыграть сзади, так как у команды накопилась достаточно серьёзная усталость после непростых отборочных матчей на своём континенте в преддверии отлёта в Россию, и нужно пытаться победить в эконом-режиме. Мы ставим на то, что североамериканцы смогут отыграть на ноль, и скорее всего они не забьют больше трёх мячей в ворота океанийцев. Наш прогноз:

"Мексика победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.87


 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,