Новая Зеландия сыграет "матч жизни" с Мексикой

Мексика сумела заработать одно очко в поединке против Португалии. Согласитесь, что ничья с номинальным лидером группы достаточно неплохой результат. Сегодня подопечным Хуана Карлоса Осорио необходимо одерживать победу и с высокой вероятность оформлять выход в полуфинал.

Среда, 21.06.2017

Мексика – Новая Зеландия

Начало матча: 21-00. Сочи. Фишт.

Вместимость: 47659

Судья: Бакари Папа Гассама (Банжул, Гамбия)

Статистика встреч: +5=0-1 Разница мячей: 16:8

Вне игры: нет – нет

По какому каналу смотреть: Матч ТВ

 

Победа Португалии над Россией ставит Мексику, при условии набранных трёх очков в этом матче, в более лучшее положение перед заключительным туром. Конечно, не хочется забегать вперёд, но мексиканцы это понимают, поэтому постараются максимально выложиться в этой игре. Возможно, что этого максимума и не понадобится. В первом туре футболисты Новой Зеландии показали достаточно примитивный футбол, что подтвердило их 95 место в рейтинге ФИФА. Однако перспективы представителей Океании более очевидны. Поражение отправляет их домой. Поэтому необходимо добыть хотя бы одно очко, чтобы постараться зацепиться за плей-офф Кубка Конфедераций.

Команды шесть раз встречались между собой. В пяти случаях победителем оказывалась Мексика. Однако новозеландцам не стоит отчаиваться. В товарищеской встрече 1980 г. их предшественники обыграли североамериканцев со счётом 4:0. Может стоить поучиться играть в футбол у предков? В ноябре 2013 г. мексиканцы нанесли два самых существенных поражения команде из Океании. 4:2 и 5:1 - ты уже не участник Чемпионата Мира. Как вы догадались, эти встречи проходили в рамках поединков межконтинентального плей-офф.
Мексика явный фаворит поединка. На их стороне международный опыт, уровень игроков, статистика личных встреч. У Новой Зеландии нет даже желания. Возможно, что Энтони Патрик Хадсон сможет разбудить своих подопечных и они блеснут в поединке с мексиканцами. Нам, болельщикам сборной России, стоит на это рассчитывать. Но главное уверенно сыграть самим с португальцами. А в Сочи Мексика с вероятностью 90% наберет три очка.
 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Go All Whites!!

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем