Дракслер: "Было видно, что сборной Германии не хватает опыта"

Футболистам сборной Германии не хватило опыта, чтобы более уверенно обыграть команду Австралии в матче группового этапа Кубка конфедераций. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник немецкой сборной Юлиан Дракслер, признанный лучшим игроком встречи.

"Первая игра на турнире особенно важна. Мы хорошо играли в первом тайме, а вот после перерыва было видно, что нам не хватает опыта. Но три очка в любом случае радуют", - сказал 23-летний Дракслер, на Кубке конфедераций являющийся капитаном сборной Германии.

Матч первого тура группового этапа состоялся в понедельник в Сочи, команда Германии одержала победу со счетом 3:2. Немецкая сборная привезла на турнир экспериментальный состав. Следующим соперником немецкой команды будет сборная Чили. Матч состоится в Казани в четверг.